Unicorn-Rp 2015 - Entserv, игровой форум

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Entserv, игровой форум » San Andreas Multiplayer » Новости серверов SAMP » Unicorn-Rp 2015 (San Andreas Multiplayer 0.3.7)
Unicorn-Rp 2015
DisasterДата: Вторник, 23.06.2015, 16:21 | Сообщение # 1

1. Здравствуйте дорогие друзья, участники форума и любители samp. По названию темы вы уже могли догадаться о следующем...
В моих фантазиях всплыла одна очень хорошая, и, на мой взгляд, креативная идея. Я бы хотел набрать команду и начать разработку нового проекта. Entserv на данный момент "пылится" в корзине. Опыт, который я получил будучи администратором Entserv показал мне, что такой жанр, как Drift не пользуется популярностью, поэтому я решил брать "выше". Сейчас у меня есть отличный опыт, который я получил, более чем за 4 года скриптинга. Я делаю это исключительно в развлекательных целях (поиграть, поугарать, найти новых друзей). Все кто хочет заняться новым проектом, пишите сюда в комментарии. Если есть какие-то предложения - тоже пишите в комменты.

P.S: Название проекта я еще не придумал, поэтому если есть какие-то интересные предложения, то пишите. На самом деле нужно такое название, которое не использовалось раньше на других серверах. Несмотря на то, что в скриптинге разбираюсь неплохо, нужна помощь. (В том числе и для новых идей).

Скриншоты геймплея: Скриншот 1Скриншот 2Футбол
Скриншоты мапинга: Спавн ЛС 1Спавн ЛС 2Банк 1Банк 2Биржа труда

Все, кто просмотрел данную тему, просим подписаться в стратегический паблик - (Ссылка на паблик)

[10.07.2015] (23:57)
2. Начинаю осваивать Базу Данных MySQL, пишу регистрацию аккаунтов. В голове, конечно, каша. Всё так запутано, но я постараюсь сделать всё как нужно. Идеи для проекта начинают появляться со временем, но мне все равно нужна Ваша помощь. Внеси в свою лепту в проект, не проходи мимо.

[15.07.2015] (19:42)

1. Серверные деньги: Деньги, это то, без чего не обходиться ни один РП севрер. На некоторых серверах деньги слишком большие, например автомобиль Bullet на Advance-RP в среднем стоит 1.300.000$. (В рублях это около 65млн.) Вы просто вдумайтесь... Это не РП деньги.. ИЛИ Когда на шахте работаешь 5 минут и в зарплату получаешь 1200$.. Что??? Какие 1200$. Там работают черные люди, носят руду, им по сути вообще платить не должны!
На сервере "Test-RP" всё будет иначе. Автомобили будут стоить от 2500$ до 200.000$, что логично и реально. Зарплаты, цены на бензин, на дома и на прочие услуги будут тоже реальные.

[03.08.2015] (20:19)

2. Античит:
Геморно немного писать античит бля новых функций соба 0.3.7. Потестить негде, поэтому делаю вслепую.

[07.08.2015] (0:28)

3. Предварительный список работ

[10.08.2015] (23:56)

3. Предварительный список стоимости автомобилей

Над чем сейчас идет работа: работа над сервером остановлена!

Ken_FrostДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:33 | Сообщение # 2

Да, детка!

[Bomj_Gang]_Y@riKДата: Суббота, 15.08.2015, 21:29 | Сообщение # 3

По поводу работ: нужно смягчить уровни, так как у игроков при открытии не будет того самого 8 уровня для средств массовой информации. Хотя бы до 5 уменьшить думаю надо. Да и вообще, СМИ не такая уж важная вещь как полиция. Ведь чем больше уровень - тем адекватнее игрок. Значит тупой дэбил с 6 лвл может в любой момент всем дать звёзд. Думаю полиции стоит увеличить уровень для вступления. Госников тоже надо хоть до 11 понизить.

Entserv, игровой форум » San Andreas Multiplayer » Новости серверов SAMP » Unicorn-Rp 2015 (San Andreas Multiplayer 0.3.7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: